Место нахождения ДОУ:

Образование – высшее педагогическое

Закончила - Современную Гуманитарную Академию г. Москва

Квалификационная категория – первая

Стаж в данном учреждении - с момента открытия МБДОУ ЦРР.

Заведующий осуществляет общее руководство детским садом. В своей деятельности опирается на Закон РФ «Об образовании», Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении, Устав дошкольного учреждения и на другие законодательные акты.

Занимается комплектованием групп детьми в соответствии с их возрастом, состоянием их здоровья, индивидуальными особенностями и запросами родителей, подбирает кадры, руководит педагогами и обслуживающим персоналом. Заведующий отвечает за рациональное использование бюджетных ассигнований, а также средств, поступающих из других источников.

Родители могут обращаться к заведующему за консультациями и вносить собственные предложения по улучшению работы лично, в приемные часы.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе (УВР)

Анохина Ольга Анатольевна

Образование – высшее педагогическое

Закончила – Ярославский государственный Педагогический Университет

Специалист первой квалификационной категории

Стаж педагогической работы - более 25 лет

Стаж в данном учреждении- с момента открытия МБДОУ ЦРР.

Заместитель заведующей по УВР занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду, координирует работу всех служб, участвует в принятии управленческих решений.

Вместе с заведующим руководит коллективом детского сада, участвуя в подборе кадров, в разработке и внедрении программ развития и педагогических планов. Комплектует группы учебными пособиями, играми, игрушками, организовывает сотрудничество с другими дошкольными учреждениями, школами, детскими центрами, музеями и т.п.

Проводит обширную методическую работу в педагогическом коллективе: семинары, индивидуальные и групповые консультации. Кроме этого он участвует в работе с родителями: готовит стенды, папки-передвижки.

Родители могут обращаться к зам.зав. по УВР за консультациями и вносить собственные предложения по улучшению работы.

Заместитель заведующего
по административно-хозяйственной работе

Гугина Ирина Анатольевна

Образование – высшее специальное.

Закончила – Институт деловой карьеры г.Москва

Стаж в данном учреждении- с момента открытия МБДОУ ЦРР.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части руководит работами по хозяйственному обслуживанию детского сада. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории, следит за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности детей и взрослых.

Заместитель заведующего по безопасности

Гончаров Николай Михайлович

Образование - высшее.

Закончил – Ждановский металлургический институт

Делопроизводитель

Батенкина Екатерина Евгеньевна

Образование - высшее.

Закончила - Российско-Таджикский Славянский Университет

Педагогический стаж - 7 лет.

Полезные ссылки: